..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Так можно, или нельзя чинуш называть кретинами и идиотами?...)) ++++

Психиатры вступились за Малышеву, назвавшую детей «кретинами» и «идиотами»
МОСКВА, 14 июн — РИА Новости. Слова «кретин» и «идиот» являются медицинскими терминами и не несут в себе оскорбительного подтекста в научном поле, рассказали психиатры, опрошенные РИА Новости.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123165)
Можно, если есть медицинский диплом!
Иначе каждый дебил начнёт диагнозы ставить налево и направо!
А так вышел себе в поле(научное) и ставишь диагнозы, основываясь на полученных знаниях....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
Чиновников нельзя. и Детей Чиновников нельзя. а простолюдинов можно.