Я считаю, что быть домохозяйкой может себе позволить лишь женщина с хорошим мужем!

Я бы с удовольствием стала домохозяйкой хотя бы на полгода, но ни с одним из мужей я не чувствовала себя настолько уверенно, чтобы оставить работу и ходить туда не ради удовольствия и реализации твоего призвания, а ради денег.
Так что те из вас, кто критикуют домохозяек здесь, завидуют им втайне, как и я, потому что мы заложницы сложившейся ситуации. А иначе все женщины бы занимались домом и собой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372227)
А если ни хрена не хозяюшка?
Так хоть отмазка есть, я типа тоже работаю, поэтому все дружненько мне помогайте по дому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
Можно прекрасно все совмещать:дом, работу, себя, мужа.
Было бы желание)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246794)
хорооший кот
Просветленный (710811)
Так и есть Оль,особенно кто на жен пишет "содержанка",сразу завистью отдает))))
Верховный Наставник (225462)
непонятно зачем вообще выходить за того с кем не чувствуешь себя уверенно.
я домохозяйка каждые субботу и воскресенье
Признаюсь. Я завидую
Но муж сейчас доучивается, опыт работы уже получил
Возможно я буду скоро деградировать дома!! Ура))