Сегодня во сне я упала в обморок. Ощущения наинтереснейшие! Я даже сначала не поняла, что спала. Хм. А вы что во сне ощущали точно как в реальности? ))

Это реально занимательно.
Просто я в жизни в обморок не того..ни разу ещё за все годики.
А тут вот во сне.
Ощущение ооооч. странное.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37309)
Теперь можно поставить галочку напротив незабываемых ощущений) Меня обычно злит, когда надо бежать, а ноги как-будто в трясине и все происходит очень медленно, от возмущения даже просыпалась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
а я сегодня во сне ходила за шампанским на улицу Горького.. там такой забор.. и сарайчик, дверь входная на одной петле
шампанского не было, были синюшные куры и капуста.. ппц - центр Москвы называется((
шампанского не купишь
Мне ночью врачиха приснилась, она сделала мне трепанацию черепа, видимо, чтобы не понял какая она красотка А потом было жарко, проснулся в поту)
У меня все ощущения во сне реальные и вкусы и запахи, и все остальные,но я всё- равно знаю,что я сплю. Летать нравится- сразу тахикардийка лёгонькая,дыхание спирает от восторга)