Считается ли операция по вырезанию части организма излечением?а если ногу отрежут-тоже типавылечили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Фрейд считал излечением признание проблемы.
И ничего, имеет место быть
Если больную ногу отрезать, она же не будет болеть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если оставить и будет хуже, то да, вылечили.
Хранитель Истины (387526)
Про гангрену - ничего не слыхали? А про рак желудка?
Хранитель Истины (383097)
Сохранением жизни.....
Ну типа очаг устранили и баста нет конечно! медицина вообще не имеет задачи излечивать и исцелять,в основном симптомы устраняет временно
Наставник (82010)
Удаленный желчный пузырь с камнями, думаю, считается.) Ну и ситуации с ногами тоже разные бывают.
Хранитель Истины (270106)
Если вовремя успели отрезать и дальнейшее лечение подобрали правильно, человек остался жив, то считается...
Мудрец (18707)
Я не знаю...лежала как-то со мной женщина в гинекологии, чтобы ее спасти, нужно было удалить матку...но ее родители, семья, были против, ибо они какие-то там верующие, а вера не позволяла женщине быть ПУСТОЙ... мракобесие, но она умерла
ох уж эти хирурги , все бы им резать ! терапевт даст таблетку - само отвалится
Хранитель Истины (487910)
Если другого выхода нет для спасения жизни...