А ты любишь петь? ))) А какая у тебя песня любимая? )))

Я вот не умею петь совсем ))) и песни ни одной целиком не знаю )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Во-первых, нет людей НЕ УМЕЮЩИХ петь. И вы можете (это точно!). Просто комплексуете на эту тему. Да, у кого-то есть музыкальный слух, а у большинства нет. Ну и что, пойте для себя. Очень полезное занятие. Я пою, так как имею муз.образование. Любимая песня "Уральская рябинушка". Да много и других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
я пою когда уборку делаю))
Талькова в последнее время исполняю