Может ли выращенная в лаборатории рыба решить проблему с истощением океанов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ой, всё, все поняли и поверили, что ты у нас очень умная! Верни нормальные вопросы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387695)
Больше скажу... Выращеная в океане рыба-тоже ничего решить не может!
будут ахаться как кролики?
Просветленный (594450)
Истощение океана зависит не от рыбы ,от подводных лодок например радиоактивных ..Мне в рационе рыба не нужная,поэтому я не думала о этой проблеме