Наверное, я что-то не понимаю))

Как можно тюленем лежать весь день на пляже??? И зачем пожилые женщины оголяют свою грудь, загорая??? Да же я не позволяю себе этого))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313386)
значит ты адекватная пожилая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что там по пляжу бегать чтоль как лыска . наплавалась - вышла полежала , пошла снова заплыв сделала , вышла - полежала .
Хранитель Истины (382986)
Мне кажется,это где-то глубоко в мозгах: море-значит ПЛЯЖ!Значит тюленем на солнце и подставляем ему максимально возможное количество своей голой тушки.....
А что там делать то еще на солнцепеке? лежать да помидоры с солью есть)) плавать в перерыве между трапезой))
А грудь оголяют, чтобы больше витамина D ухватить, ну и рак, как бонус.
а зря не позволяешь (
Верховный Наставник (125646)
а я например не понимаю, как можно приехать ан курорт и целыми днями колесить в машине по окрестностям. меня от чтения таких отзывов даже мутить малёк начинает.