Перекрыли главную транспортную артерию в промзону, старый асфальт сымают) Все сочатся в объезд. Пробка на 3 км. Приехал на работу в 9:10) Каков совокупный экономический ущерб от опоздания толпы народу на работу ?)

Добро утро, бездельники, лоботрясы, тунеядцы)
Или не бездельники ?)
Дополнен 4 года назад
А маршрутки там, кстати, пропускают) Вот они, священная месть и карма
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А у нас маршрутки не пропускают. Так что у вас и в этом удобнее для народу.
Ущерб никого не интересует, ведь это ущерб частной фирмы. А был бы государственный ущерб, ещё меньше б волновало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ущерб, а прибыль. Штрафы наложат на опоздавших.
Просветленный (738529)
Я самый работящий, Золушк Моисеевич.
пффф.... куда вам в провинции торопиться то?... Приезжай, постой в московских пробках..
Верховный Наставник (102399)
Ща много, где так))
Вчера по яндекс навигатору пытался объехать пробку из-за ремонта дороги.
Думал объеду ..будет время чайку перед загрузкой выпить.
Объехал..оказавшись в тупике в каких-то гаражах) Опоздал почти на два часа
3 км фигня....в том году на М-7 под Нижним пробка 24 км была....тоже из за ремонта....
Хранитель Истины (393670)
Ну и ехал бы на маршрутке....в чём проблема??? Или ты с собой , как многие работяги, в машине дизель-генератор возишь и мешок инстУмента всякого???? Или в машине только ты сам ??? ))