Аванс берёте...или получается всю з/п целиком взять?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425310)
я не беру, но они перечисляют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена. ТК.
А в частном порядке тем более никто не будет 100% предоплату делать за кота в мешке.
Верховный Наставник (102399)
Сдельщина..сделал..капнуло на карту. Мне нра
Хранитель Истины (487945)
К началу месяца всё полностью на счёт приходит....