Про женщин говорят, что в 45 баба ягодка опять. А что можно сказать о мужике, которому 45? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я вижу-у вас опять междусобойчик...Но отвечу! НЕ В ТЕМУ)
занималась в одном спортзале,лет мне было примерно 25-26.И был в этом спортзале один дядька,лет 40+,только что отсидевший.зубы у него были сильно прореженные.лысый,страшный.морда протокольная,интеллектом не обезображенная-короче копец.И вот это чучело раз мне и говорит-Для меня женщина 40ка лет-уже не человек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720902)
Ну что я могу сказать об этом мерзком 45 летнем создании??? ну не достоин он носить штаны однозначно))))) пусть ходит в колгОтах))))))) туда ему и дорога)))))
Хранитель Истины (252856)
Мужик в сорок пять, с лысиной, с животом, но ещё может п.о.е.б.а.т.ь...
ягодоподбиратель
по большому счёту - пацан, если не грузчик какой-нибудь))))
Хранитель Истины (361386)
В основном,нормальные люди...но бывают такие,у которых климакс (да,да) умужиков он тоже бывает!)
перерождается в затяжной,иногда неизличимый,дебилизм и слабоумие...)
Привет катьона))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Пора на заслуженный отдых)))