долго будешь жевать про Голунова? тебя не интересуют заказчики ареста, кто подбросил наркоту, что с похоронным бизнесом, который изучал Голунов, какой компромат нарыл... и, вообще, люди сидят за пакетик наркоты. почему? нет, ты прилип к Голунову и чушь по

чушь порешь! в этом твоя жизненная позиция??????
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Полностью согласна. Если этот случай типичный, так надо разбить такую систему; а сейчас в очередной раз идет атака на всё государство, Голунов используется как очередной повод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты никогда не думал, вот перейдёшь кому-то дорогу, и тебя с наркотой подставят.. думал об этом? а ты подумай!
если мы хотим жить в правовом государстве, где всё по закону и справедливости, надо добиваться этого!
тот же Голунов - молодой парень, не трус! а ты смог бы, как он? или всё, на что ты, взрослый мужик, способен - это сидеть здесь и сопли жевать?
и не надо тупить, копируя мой ответ в предыдущем твоём вопросе, и выставлять сейчас, как вопрос. думай, а если не доходит с первого раза, думай ещё!
Мудрец (23286)
Там не все так просто