Как Турция из врага России так очень быстро превратилась в друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145572)
Всё исключительно просто.Был военный переворот,Эрдогана хотели шлёпнуть.Он во время переворота находился в самолёте.Наши его прикрыли и турецкая авиация его не нашла.Короче Путин спас Эрдогана.Переворот устроили США...ну и кому он обязан жизнью.Кто его поддерживает.По моему всё ясно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рай для нищих.
Верховный Наставник (170392)
когда даешь *ы сразу и много никто уже больше не хочет получать вдвойне
Мудрец (23286)
У России нет друзей, есть партнеры
Какой там друг!) С такими друзьями нужно держать ухо востро!)