Путин плакал от стыда по делу Голунова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145850)
Ха...его просто подставили не умные генералы...хотели сделать как лучше...но надо и делать было реально качественно.А они не умеют..вот и поплатились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, он уволил парочку генералов и еще кого то
Верховный Наставник (127332)
Неа,он рыдал от страха под кроватью,впав в ужас и панику пред лицом ВЕЛИКОГО ЛИБЕРАЛИЗМА.
долго будешь жевать про Голунова? тебя не интересуют заказчики ареста, кто подбросил наркоту, что с похоронным бизнесом, который изучал Голунов, какой компромат нарыл... и, вообще, люди сидят за пакетик наркоты. почему?
нет, ты прилип к Голунову и чушь порешь! в этом твоя жизненная позиция??????
Верховный Наставник (140454)
Путин и стыд -- понятия несовместимые .