Где Голунов?! Я волнуюсь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Дома он
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
успокойся! дома он.
Все обвинения сняты с журналиста Ивана Голунова, который уже освобожден из-под домашнего ареста

Президент РФВладимир Путин пописал указ обувольнении двух генералов полиции, косвенно связанных сделом журналиста Ивана Голунова, ранее обвиненного враспространении наркотиков. Текст документа опубликован насайте Кремля. Перед этим наказать силовиков попросил глава МВД Владимир Колокольцев.

Врезультате от занимаемой должности были освобождены начальник управления по Западному административному округу Москвы, сотрудники которого возбудили уголовное дело вотношении Голунова, генерал-майор Андрей Пучков, атакже начальник Управления поконтролю заоборотом наркотиков московского управления МВДгенерал-майор Юрий Девяткин.

https://news.rambler.ru/politics/42329297-delo-gol...
C девочками развлекается, а вам какое дело?
Хранитель Истины (437413)
Подсчитывает сколько можно с МВД бабла срубить.....