.
Магистр (2165)

Сегодня с бабкой одной на рынке разговаривал, бабку Гавриловна зовут. Так вот, он сказала, что ни в коем разе нельзя принимать новые цифровые технологии. Сказала, что Антихрист придёт на Землю через чипы и банковские карты. Еще говорила..

..что скоро голод будет и холод. Золото на хлеб будут менять.

Вопрос: У тебя дома много золота?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (622929)
Про банковские карты я с ней соглашусь..чуть деньги не пропали в Магните вместе с картой..автомат зажевал..антихрист!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113238)
А этот вопрос про золото.. от вас или от Гавриловны..
Хранитель Истины (325784)
Нету золота!))) Уже обменяли года 4 назад.)
ПЫ.СЫ. А Гавриловна-это отчество!
Верховный Наставник (111963)
недавно утверждали, что соединение воды с огнём в паровой двигатель является дьявольским проявлением и скоро голод будет и холод и золото на хлеб будут менять.

и действительно,
Ленин Сталин обеспечили народу и холод, и голод, и за хлеб люди отдавали ценности.
Хранитель Истины (349781)
ну... у некоторых фантастов есть такой сюжет - искусственный разум, возникший в компьютерных сетях и устройствах... как правило, враждебный человеку
тот же ТехноЦентр у Симмонса в его знаменитой тетралогии
может, бабулько фантастику уважает?
Просветленный (509683)
Мне то оно зачем?
Верховный Наставник (127332)

Наставник (97417)
У мну есть хлеб.
Меняю на патроны.
Наставник (69541)
Этому скотству её попы чекиста Гундяева,работающего патриархом ,научили!....Я вот начинаю понимать почему попов в 1917-ом сбрасывали с колоколен....
Верховный Наставник (170392)
бабка права, скоро нам всем придется выживать, я знаю состояние мира, я боевой офицер даже америке будет не сладко, е
ну а реально всем пздц, Китай, * яч не знаю с ним бороться нельзя
Да скоро вообще конец света. Да и уже наступил цены в магазинах какие бешеные. Раньше с тысяче в магазин пойдёшь купишь и в пакете что то да тащищь, а сейчас и пакет брать не надо 1000 не хватает что бы что то купить.
Хранитель Истины (266800)
бабка-то какая продвинутая... цифровые технологии...чипы... банковские карты... видимо, спецподготовку прошла серьёзную... это она о золоте разговор завела?... и о месте хранения поинтересовалась... тогда жди гостей...