...
Мудрец (20322)

Вашими вопросами много кто интересуется за истекшую неделю?

Такое ощущение, что мне каждую неделю одно и то же письмо приходит с одними и теми же десятью вопросами.)
Совсем ничего интересного нет.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145850)
задаю редко.Мои вопросы как я понимаю для публики не интересны....ответов мало...потому и не задаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я вообще вопросы не задаю
Хранитель Истины (487970)
Нечем интересоватьсч:крайне редко спрашиваю.
Наставник (29492)
Нет. У меня вообще мало вопросов. Давно новых не создавал. Я в этом просто не вижу смысла. Если надо что-то срочно спросить и получить ответы (хоть и бредовые), то это уже не сюда. Если надо получить хороший ответ по делу, то это на специализированные форумы или на стоковерфлоу, опять не сюда. Хрен знает чего они тут вообще спрашивают что-то. Создают видимость хоть какой-то активности, наверное.