.
Мудрец (11148)

Древо...

Вообщем то вопрос не в "Древе"
Вопрос вот тут:

При импорте фотоснимков, папки обозначаются "год-месяц-число" - по буржуински
Я привык как наши деды - под себя мочились, а делали - "число-месяц-год"

В настройках не нашёл, как сделать автоматически при импорте с фотокамеры.
Или может я "Древо" ? Чего не понимаю?
Подскажите пожалуйста, иначе дюже неудобно
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дык...буржуи,чё там....В Фэстстоун так же.Только сейчас обратил внимание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Гнилая берёза...
Верховный Наставник (221406)
Древа

Ученик (161)
Могу посоветовать ЛР (Lightroom), если импортировать им, при этом перенося с камеры(карты памяти и т.д.) и формируя архив, можно назначать имена в нужном порядке, как папок, так и самих файлов.
Но из личной практики структура каталога по принципу гг мм дд удобнее: от общего к частному
год ¬
месяц ¬
.день¬

а то дерево.. дерево...

для сортировки много удобнее ставить именно год-месяц-число,
тогда одного года будут все идти подряд месяц за месяцем, день за днем
еще можно составить bat файл,который будет переименовывать папки
Магистр (1530)
Целый лес)

Хранитель Истины (305182)
По годам удобней.
У дедов такого не было.