Правоохранительные органы отдыхают хоть когда-нибудь?

Вчера москвичей избивали, а сегодня в Московской области 3 автобуса с полицаями приехали в один городок и избили местных жителей, протестующих против мусорной свалки. Одной женщине сломали ребро

https://ovdinfo.org/express-news/2019/06/13/v-podm...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131009)
сзади женщин и детей

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230451)
"но не спят мусора на Петровке, на Лубянке ЧКисты не спят."

Хранитель Истины (487945)
Бдительность-то избирательная!
Хранитель Истины (345318)

Верховный Наставник (124602)
как Запутинец должен заметить, что все протестующие эт либерасты, а их избивать нужно, для того и существует Росгвардия.
Оскорбление целой государственной структуры. Ну ты точно заработал на статью в соответствии с новыми веяниями. Главное чтобы слово "полицай" увидело лицо заинтересованное. А там выяснят откуда ты тут строчишь, из Москвы, или из-за рубежа.