какую еду вы можете есть постоянно и она не приедается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (87195)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Красную икру. Всю жизнь люблю. Ни разу не надоедала.
Наставник (78195)
Картошку (и жареную, и вареную), борщ, голубцы, яйца всмятку, яичницу с помидорами, колбасу, сыр и сладости, например, мороженое, и еще много всего, но картошка впереди всех))))
Наставник (77718)
Не откажусь от орешков, свежей клубники или персиков в любое время суток
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (487970)

Мудрец (12845)
Сырррр.Голландский,Пошехонский,Костромской,Эдам,Российский.
Хранитель Истины (274100)
Разные тушеные овощи и ягоды!)

Пельмени, селёдку копченную, сыр
Наставник (49362)
Не люблю есть. Отвлекает от и так немного данного нам времени.
Однако, когда голодный, мне пофиг. Не, ближнего своего - не опасайтесь, верующий я, а вот всё остальное, чё шевелится - это просто здоровый образ жизни. Это, организма не переспоришь.
Пирожки с картошкой, как I-я тёща моя готовила...
Верховный Наставник (248893)
Тваражоп!