Мой друг

Папуас, говорит, что все девушки Новой Гвинеи - ровно в 21.00 засыпают) и вроде как, это хороший тон, иначе, порок, от которого не отмыться, *а) А вот я не могу 12.00 уснуть, я чо, порочная баба, и не достойна папуаса?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
...ага, у них тама обычай такой... как легли, так сразу дзин-дзин делать, т.е. маленьких папуасиков...