.
Магистр (2165)

Сегодня на Рамблере прочитал, что натуральный кофе провоцирует онкологию. При обжарке в зернах образуются канцерогены, а канцерогены являются катализаторами онкологии. А неделю назад читал, что кофе - это прекрасное средство..

..для профилактики онкологии. Якобы, употребляя несколько чашечек кофе в день,
можно защитить себя от онкологии.

У меня только один вопрос.. Они там уже кукукнулись все штоле?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91945)
Да нормальные они,просто в зависимости от того какую цель преследует заказчик исследования,такая версия и будет озвучена.
Заплатишь за лечебные свойства,будут тебе лечебные.Хочешь увеличить продажи чая за счет сокращения рынка кофе,распишут тебе такие ужасы,мама не горюй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пей просто воду
Хранитель Истины (317704)
я знал! я знал! ваще это понты с натуральным кофе
Просветленный (622621)
А во времена Андропова помню, пропагандировали "культуру питья"..и говорили,что, пиво ( пару кружек в день) - полезно для здоровья! у нас в техникуме даже плакат висел на эту тему..там были посчитаны все калории и говорилось о пользе пенного продукта,а при Горбатом практически ВСЁ заклеймили! Так что я сегодня никому не верю..особенно "британским учёным"..)) Если требует организм кофе,то я его пью и никого не слушаю.))
Наставник (54686)
Пишут то, за что проплачено, заплатили конкуренты за вред кофе, пишут "вредно", заплатили что полезно , пишут "полезно", это тоже самое , как про маргарин и масло, животные жиры и пальмовое масло. Народ верит.
Верховный Наставник (236527)
Живи, Санек, своим умом и не читай всякую хрень. Что может быть лучше чашечки свежесваренного свежесмолотого кофе, особенно если куплен он в другой стране, славящейся качеством кофе, ведь тогда это еще и напоминание о прекрасном отдыхе...
Верховный Наставник (230521)
обжареное выплёвывай.