Если американец ,простой человек,турист,попросит у тебя стакан воды,дашь?)

нельзя воспринимать людей любой нации относительно к их правителям
согласны
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (2093)
любому человеку )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129144)
Странный вопрос. А почему нет?
Гроссмейстер (6721)
американца напоим и накормим...это братский народ...
Верховный Наставник (145778)
Дам...Только он не попросит.
Дам водички. И хохлу дам. И даже васе васильеву.
Да о том то и пытаемся растолковать...
Хранитель Истины (345264)
Даже пивом угощу или стаканом более крепкого напитка..))
Вот видите какие мы добрые, а Вася Васильев злой!))) А нас даже портрета Обамы дома нет на случай проверки политпратформы)))
А даже если бы и был, никто бы из нас не плюнул, понимаем - человек при исполнении...
Вчера в БТР нашли документы суки по три тыщ. баксов получают. Замочили в Донецкой области. Если таких то свинца дам и рожок в рот засуну ему!
Гроссмейстер (6721)
Напою, накормлю и спать уложу)
Наставник (94188)
Отчего ж не дать то? Дам конечно...