Не сочтите за наглость, примите как факт)) А что, все фильмы угаданы?

Не, не, не...
не ср ача ради.
Просто любопытно ))

Что за кино?
Ой.... сами мы не местные ... щас

Дополнен 4 года назад
Так лучше ?)
Дополнен 4 года назад
Вооооот! Все угадали!
Мы с вами одной крови, пасаны!
Ну и девочки тож)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37304)
Я задавала и отвечала и в музыке, и в кино, очень приятные категории) Попробовала и задала вопрос с кадром, так около трех часов искала, чтобы ни гугл, ни яндекс его не находили, получилось) Люди там любят музыку и кино, не любители) У каждого свои интересы, поэтому столько категорий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224181)
Молодая гвардия
Верховный Наставник (101294)
Молодая гвардия, судя по фото
ты точно в эту категорию?)))
Хранитель Истины (309843)
Молодая гвардия.... Мордюкова вторая справа....

привет, Лена)
если я не напишу правды , то на меня вот такими же взглядами посмотрят ? почти в полночь ?
не , ну нафиг . это 12 друзей оушена , я знаю )))
Мы простых путей не ищем, поэтому хоть кровь и одна, но вот мы к вам могём зайти, а вы вот, вряд ли угадать сможете https://old.qna.center/question/4858015