Че мне никто не завидует?)) Я вот седня трех котят покормила бездомных))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55714)
Я когда не работала, каждый день кормила выводок щенков под окнами. И котэ тоже. какие попадались.
Потом одного из этих щенков взяла себе, а остальных продолжала кормить, и взрослых уже.
Пока они все не пропали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106959)
я котятам завидую ) )
Наставник (89974)
мать Тереза)))молодец)))
Наставник (43979)
Только покормила? А что ж тя удержало не забрать всех домой..
Потому что тут только Полине завидуют
вот у нас в подъезде тоже кто то сердобольный завёлся. Каждое утро сыпет на крыльце кошачий корм и объедки. Идёшь тук и хрусть, хрусть под ногами. Приходит кот такой слегка подраный. Хотел я его со злости отфудболить, но гляжу у него глаза такие косые в разные стороны и выражение такое многовидавшее, что я подумал что он не причём здесь. А какая то п адла которая мусорит под ногами под видом добра. Но вот тут я подумал про оду женщину, она ненормальная слегка, но тихая. Думаю может она. Поэтому не знаю на кого злиться сейчас. Но по грязи топтаться очень неприятно.
а можешь каждый день это делать?

и одну навсегда домой забрать?

через 7 лет...