Что в жизни может быть страшнее и уродливее зависти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
капитализм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да согласна... Я очень завистливая. Уничтожаю это в себе. Ни с кем не общаюсь...
Ваще-то зависть - это двигатель прогресса... как спрогрессирует, только неизвестно в каком направлении!
Слава Богам, этим не страдаю!
подлость...
Вообще то первым смертным грехом считается Гордыня
Наставник (71304)
Злоба.
Если она ещё подкреплена жаждой мести и подлостью, была бы я Богом, то сидела со снайперской винтовкой и отстреливала бы в зародыше такие мысли и поступки людей....
Хранитель Истины (430892)
Ненавись.