Как думаете...почему одни видят проблемы в стране и хотят эти проблемы решить, а другие не хотят видеть каким политическим воздухом дышит страна?

Кандидат исторических наук, доцент, член Союза писателей России Ольга Четверикова о том, что реформы правительства — угроза экономической, социальной, политической стабильности России.

Все программы навязаны и контролируются МВФ.

Страна живет в условиях оккупации, законы не соответствуют Конституции.

Почему при общем экономическом спаде, невыполненных майских указах, мифических нацпроектах власть объявляет о новых — цифровизации, искусственном интеллекте?

Цифровая экономика — мыльный пузырь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74739)
Те, что не хотят, по своему гнилому естеству склонны были к отравлению и отравились тем же гнилым воздухом с помойки, в которую превратили страну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Если вы о наших либералах типа, то они ничего не хотят решить.
Они хотят все разрушить
Верховный Наставник (177724)
страна-бензоколонка уже давно)))
Просто головы россиян забивают несусветной пропагандистской белибирдой, лишь бы они не думали о насущных и общечеловеческих проблемах
Хранитель Истины (305182)
Народ(власть), а ты и способ знаешь, как "взяьть все и поделть"?
Ну-ка назови.
Ты не можешь назвать волшебно честного умного, волевого, умеющего организовать народу хорошую жизнь, политика. Тепери способ не скажешь.

Шариковщину разводишь

И эта... Конституцию-то в вопрос вставь.