Могут ли дела, жизнь в нынешней России измениться в лучшую сторону? Если сами правители свои

(и Государственные!) деньги хранят только на Западе, этими вкладами пополняя и развивая именно ИХ, а не нашу экономику!
Если их усадьбы и плантации именно там, на Западе!
Если их семьи, жёны, дети живут там, на Западе!
Если все они лечатся именно там, на Западе!
Если их яхты находятся там, на Западе!
Если даже на бесплатное в СССР спасение детей, на их лечение, и на любую мелочь мы все хором собираем, выгребаем, с кровью отрываем от себя последние свои копейки в своей и без того полунищете народа России - но при этом эта триллиардерская сволочь палец о палец не ударяет для изменения ситуации в целом, и сами ни доллара не дают стране на это из своих наворованных у нас миллиардов долларов!
Если они вообще живут и делают всё только для Запада, порушив и пох.ерив всё в России, и ничего не делают для восстановления, для развития жизни тут у нас, в России!
Если ВСЕ заводы, ВСЕ производства в стране стоят, а чаще разрушены-уничтожены, и НИЧЕГО не производят! Кругом одни только крепости банков, адвокатур, прокуратур и ментов с их пакетами наркоты для недовольных...
- Так тогда чьи они, эти нынешние дерьмократические правители у нас?
Откуда они и пришли и для чего? Они наши или чьи? Кем они посланы? Они на кого работают?
И ещё: нынешнее рядовое дурачьё-электорат когда-нибудь поумнеет хотя бы до животного инстинкта самосохранения?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (177724)
перспектив нет