Z
Верховный Наставник (125161)

Слушайте..тут такое дело.. обратила внимание, что у таджиков и узбеков просто бешеным спросом пользуются самые обычные..такие кондовые советские ватные матрасы.. Почему? не знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27738)
Они к ним рукава пришивают и получается теплый халат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
патаму шта они лутче современных
Божественный Гуру (1263195)
Ну на коврике спать неудобно, жёстко.
Верховный Наставник (217085)
Так они же ватные. На таком матрасе... как дома))
У советских качество лучше. Я купила новое одеяло, потом утепляла его, покрывала новой тканью и по новой выстегивала... в результате старые одеяла перестирала, перетянула и выстегала. Новые матрасы, одеяла просто ни о чём... ужасное качество!
Хранитель Истины (305044)
Может потому что дешёвые? Или они из них вату вынимают для каких нибудь целей. Знаю, что у монгол бешеным спросом пользовалась наша кухонная клеёнка,тогда она ещё крепкая была на ткани,а не она бумажной основе. Они ее километрами в военторге скупали. И что ты думаешь,? Пришли мы в гости в юрту. А там полы мягонькие и войлок застрелен нашей клеенкой ,- полы у них такие,особенно в зоне кухни и прихожей, дальше ковры