одно не пойму..вам скучно живется?Почему вы ставите диагнозы-тот плохой,этот больной?на своё отражение надо чаще смотреть..да и делить здесь нечего..люди приходят за настроением,а не ваши разборки читать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18648)
Полностью согласна) но...в своем глазу тяжелее бревно увидеть, чем в чужом соломинку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
да ты чо?
Верховный Наставник (169975)
хорошего вам настрония)
Вы правы!
Привет)
Верховный Наставник (213183)
А я что, клоун, чтобы вас развлекать и поднимать вам настроение?
Наставник (55714)
да уж конечно, за настроенрием.
Некоторые да, но далеко не все
Хранитель Истины (303160)
Шо случилось?
Верховный Наставник (113238)
Дождь еще за окном обрушился.. плохой, бешеный, больной дождь.
Хранитель Истины (309826)
я опять все пропустила....но когда все сладко... тоже плохо....)))))))