А какое у вас коронное блюдо?)

Я-то вапще всё могу, даже пинжак постирать и погладить, как говаривала моя свекровь...))
Мои - это манты и пирог с мясом, и вапще всё, что связано с тестом, любым..)
Фото приветствуется!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я тоже люблю тесто
сладкий

не совсем сладкий

пельмени

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1792)
Осетрина под маринадом
жрычтодают
Просветленный (723167)
Я с тестом не дружу.

Дайте рецепт теста, которое за 15 минут при 180 градусах в духовке превращается в пышную булку, битте.
Видал ролик, там сосиску обмотали тонким тестом, а после духовки оно увеличилось раз в пять.

... я работаю с мясными блюдами и птицей. Это - мое.

Единственное фото которое есть), тесто люблю любое и умею с ним управляться)