В конфликте грузин и азербайджанцев, вы на чьей стороне?На стороне Баку против Тбилиси готова выступить турецкая армия

Новостной портал Asia News сообщил, что православный Синод епископов Тбилисского патриархата будет твердо, но мирно отстаивать свое право на Лавру святого Давида Гареджи, которая расположена на азербайджанском южном склоне горы Удабно. Данное заявление было распространенно после того, как Баку открыл границу для прохода граждан Грузии в этот монастырь.

На Кавказе могла бы вспыхнуть новая война, еще более жесткая, чем конфликт в Нагорном Карабахе, если бы азербайджанская сторона не пошла навстречу.https://svpressa.ru/politic/article/235329/?utm_so...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Трудно судить... Кавказ дело тонкое, Петруха... У них там вековые конфликты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
За Баку
Верховный Наставник (178896)
Конфликт конфликтом, его истории я не знаю, но могу точно сказать, где и кто при этом довольно потирает руки!
Впрочем, это же может сказать и любой другой не совсем глупый человек...
Когда-то в армии я сцепился с моим другом ...да так сцепился, что оба уперли стволы автоматов противнику в живот...патроны в патроннике и пальцы на спуске...и что сделал шеф, вы спросите? Он вышел из канцелярии - это его кабинет так назывался - передернул затвор своего штатного ПМ и сказал:
- Ну, начинайте - того, кто останется в живых, я пристрелю лично!