... ;-) Дамы , а какие именно слова для Вас - не Ваш уровень ? Если не дурачиться , конечно , а анализу предать с кем жизнь временно свела на узкой дорожке ? !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"А мне и так хорошо", "А меня и так устраивает", "Ну что тебе ещё-то надо". Мне сложно с людьми, которым хватает. Которые сидят на попе ровно и даже не думают о возможности шага вперёд. Не, я искренне восхищаюсь этой способностью довольствоваться малым, в этом, мне кажется, тоже есть залог счастья. Но я так не могу, не понимаю, мне это скучно и неинтересно. ПОэтому... Люди, находящиеся рядом со мной, этих слов и не произносят. Они тоже идут вперёд. У кого другой словарный состав, тот остался там, где комфортно ему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"кушать" "бройся" "ехай" ))) бр .. убила бы ....
Наставник (93018)
Нецензурные слова не мой уровень.
откровенно хамские
Мудрец (13993)
На узкой дорожке?:)) Временно?:))) Я лучше послушаю....:)))

Приветик, Ларочка!!:)))
Верховный Наставник (233534)
Все слова , которые относятся к компьютерной терминологии .
Ну ааапсолютно тупая я в этой сфере :-(
Не впервые привожу в пример анекдот . Для кого-то анекдот ,
а для меня суровая правда жизни .
"-- Але! Это мастерская по ремонту компьютеров ?
-- Да ! В чем проблема ?
-- Блин , у меня всё пропало !
-- Что пропало ?
-- Ну всё , в-о-о-бще ...погодите , во , появилось !
--Что появилось ?
-- Всё появилось ! "
Честно , было такое -- один в один прям ... :-(
Гроссмейстер (6104)
я принимаю людей такими, какие они есть, а жизнь меня сводила от дипломатов и командарма до убийц, воров и *ток,не вижу особой разницы в физиологии, различна только мораль и образ мышления, а фразеология дело наживное, можно и убить, разговаривая высоким штилем, а можно и защитить и противостоять по матушке