Это как же такого умного Чугункина никто не захотел брать к себе в партию, даже его бывший патрон?)+

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявляет, что в дальнейшем намерен заниматься политической деятельностью, но в нынешних внеочередных выборах в Верховную Раду участвовать не будет, передает корреспондент ПолитНавигатора..

“У меня действительно была эмоциональная история, я хотел сделать настоящую европейскую кампанию в одном из мажоритарных округов, но с пониманием, что будет команда единомышленников в Верховной Раде… На сегодня я такой команды не вижу. Поэтому я думаю над другими путями, и думаю достаточно серьезно”, – сказал он в интервью интернет-изданию ТСН.uа.

При этом министр подчеркнул, что в будущем планируют заниматься политической деятельностью.

Вместе с тем, отвечая на вопрос о том, соответствует ли действительности информации о его переговорах с партией “Голос” Святослава Вакарчука о включении его в избирательные списки на выборах в Раду, Климкин признался, что вел переговоры с несколькими политическими проектами.

“Но не нашел команду единомышленников, которые были бы способны делать реальные изменения в Украине. Мне важно, чтобы партийный проект, в котором я буду принимать участие, не был виртуальным. То есть он не был замкнут, чтобы это не была какая-то лидерская партия, в которой есть партийный список, но нет тысяч людей, которые реально имеют сердце и имеют желание изменить Украину”, – уверяет глава МИД.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308457)
Чугункина подвел модельер

Видимо из Кремля брючки

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216766)
Забудут его, как только дверь за ним закроется.