Ваш любимый сериал? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Приветствую) Был хороший вопрос про сериалы: Кино-тусовка...

Где-то повторюсь, а что-то и новое добавлю: "Во все тяжкие", "Прослушка", "Клан Сопрано", "Твин Пикс", "Настоящий детектив" (1 сезон), "Патрик Мелроуз", "Уловка 22", "Острые козырьки". Скорее всего что-то и забыл, их много)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Теория большого взрыва.
Шелдон Купер в нем просто потрясающий.
Мастер и Маргарита.
Мудрец (12807)
Коломбо )

Хранитель Истины (287951)
«Отчаянные домохозяйки», «Зачарованные», «Секс в большом городе» вот их точно можно смотреть бесконечное количество раз с любого момента.
Верховный Наставник (112850)
"Комиссар Рекс". Помимо собаки были так же интересны сюжеты преступлений, а первые два актера просто сказка.. хороши.

"Участок"
"Громовы"
"Зачарованные"
"Остаться в живых"
"Секс в большом городе"
"Поющие в терновнике"

Просветленный (594450)
Рей Донован .Тюрьма Оз .Оранжевый -хит сезона .
Мудрец (10739)
Если любимый то Пуаро Агаты Кристи Знаю почти наизусть, но все равно смотрю чтобы расслабится
Уже здесь открыл для себе Дживс и Вустер и Доктор Хаус и через них талант Хью Лори
А в детстве очень любил польского Чародея
Задумалась.
Наверное те, серии и сезоны которых я ждала больше всего.
Игра Престолов
Сыны Анархии
Ад на колесах
Во все тяжкие
Никита ( США )
Грань ( За гранью )
Пространство

ну и ещё много других
Мудрец (16311)
Одним сложно ограничиться, т.к. вышло (и продолжают выходить) большое количество отличных и качественных сериалов.
Но если прям серьезно подойти к вопросу, то могу выделить 2 сериала, которые произвели на меня самое большое впечатление, и которые я могу поставить выше всех остальных - это: Клан Сопрано и Во все тяжкие (тут еще должна быть "Игра престолов", но последние 2 сезона меня разочаровали)
...
Мудрец (20322)
Чем-то понравились и запомнились:
• Жизнь как приговор
• Хорошая жена

Оставлю, не переключу, если попадётся:
• Бандитский Петербург-2
• Если наступит завтра (мини-сериал)
• Детектив Монк

Приятное воспоминание:
• Друзья
• Элен и ребята
Наставник (37309)
Привет, Ира) Если самое-самое, то Твин Пикс и Друзья)
Наставник (29968)
Солнечного дня

У меня много сериалов любимых и согласна с тем фактом,
что копилка с каждым годом пополняется

* * *
Родом из детства Сериалы, которые, как первая любовь
не забывается даже с возрастом: "Альф", "Зачарованные", "Друзья"

* * *
Детективно-криминальные:
"Настоящий детектив", "Клан Сопрано", "Острые козырьки", "Охотник за разумом", "Фарго".

* * *
Драматические. И их у меня в копилке больше всего
"Острые предметы", "Патрик Мелроуз", "Призрак дома на холме" - это вообще-то и мистика
и даже ужасы, но для меня это семейная драма, "Больница Никербокер", "Что знает Оливия?",
"Большая маленькая ложь", "Милдред Пирс", "Уловка 22", "Фосс/Вердон", "Вражда",
"МатьОтецСын", "Хорас и Пит".

* * *
Комедийные. Здесь не густо, но они замечательные

"Метод Комински" и "Дживс и Вустер".

* * *
Детективно-мистические

"Твин Пикс", "Ривер", Проект "Синия книга", "Касл-Рок".

* * *
Фантастические. Очень мало, что выходит достойного в этом жанре.
"Тьма", "Очень странные дела", "Тёмное зеркало", "Любовь, смерть и роботы",
"Холистическое детективное агентство Дирка Джентли", "Хэппи!".

* * *
Сказки и фэнтези: "Десятое королевство", "Благие знамения", "Бульварные ужасы"

Гроссмейстер (5349)
Спартак,
Игра Престолов,
Чингисхан,
Кублай Хан
Салех ад-Дин
Султан Бейбарс