Захажу я на кухню, и что там вижу? Сидят за сталом Люся с Тугариным и играйут в дурака... Да не на раздевание, а на поедание згущонки. Как думаете - кто выигрывает? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111170)
Божы царя храаании...тьфу ты...божы Тугааарина храниии!!! Патаму как ищё никто на свети ни смог сьесть стока сгущщёнки, сколька ест Люся...и если он дажы палавину сьест у иво слипницца... ,а если он умудрицца сьесть больше и Люсю пабидить... божы Тугарина храааниии!!!
Приветик, Галочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Победит диатез.
Верховный Наставник (118654)
Тоизть то,што мы тваю кугню акупиравали,нинапригаит?..
Просветленный (721060)
А победит ЛЮБОФЬ)))))))))))))))))))))) Люська всё сажрет и будет щастлива, даже если прадует паследние трусы)))))))))))))))))))))))))