Что у тебя в аптечке ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ну начну, она кстати рядом на кухне в ящичке....так - бинты стирильные не стирильные, вата , жгуты, пакеты с заморозкой, перчатки, йод, зеленка, спирт, карвалол, валерианка, валидол, нашатырь, таблетки сердечные кардиомагнил, ампицилин, цитрамон, ношпа, аспирин, баралгин, супрастин , марганцовка и ещё мази с пчелиным ядом конская мазь и ещё разной разности...на дверце написано, что для чего и когда годно.Это обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судя по моей аптечке, у меня 2 цели в жизни: успокоиться и не обос*аться
Верховный Наставник (129165)
Куча всего, многие лекарства давно уже просрочены и никак не могу их выбросить.
Просветленный (794109)
...а в аптечке целый склад -
мох, пирог с грибами,
перья, ножик, мармелад,
баночка с клопами
Хранитель Истины (426916)
Только жаропонижающее и коленки детские обрабатывать-всё....жидкий лейкопластырь и *железо*
Просветленный (644130)
Там чо только нет. Тебе чо надо?
Наставник (43096)

Верховный Наставник (145811)
Йод,бинты...да вата.Ага лейкопластырь...усё...
Верховный Наставник (178246)
дома только перекись и бинт, в машине даже и не знаю что)))
Наставник (27738)
Презервативы и куча каких то бинтов, зеленки, таблеток
Наставник (89923)
минимум всего..от головы и от поноса)))остальное покупаю по мере необходимости,иначе просрачиваются))))

привет))
Верховный Наставник (164691)
Бинты, йод и спирт.
Просветленный (594798)
Лейкопластырь и масло чайного дерева .имбирное масло .