Не пОняла, что там с танкерами? Кто на кого напал? и как там оказались 12 россиян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да договрняк по ходу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637982)
Не понятно. Почитала. Может просто работали? Вахта. Так работают
Просветленный (831162)
Там как в СССР, сильно интернациональный экипаж. По найму.
Верховный Наставник (145572)
то...не читал...а россияне сейчас работают везде где платят нормально.
Ястребы готовят войнушку, организовали нападение на танкер, обвинив Иран, который вообще не при делах( ну как обычно бывает с голыми обвинениями) и теперь готовится удар по Ирану со всеми вытекающими...