Продам много буквы Ї в Крыму,в наличчи все размеры и формы - посоветуйте кому?(фото)

После исчезновения Украины из Крыма,нам,крымчанам,на память осталось много примеров украинской письменности..Будучи людьми практичными,из старых букв и слов мы само собой составим новые..Однако некоторые буквы нам таки не пригодятся..Предлагаю практичным украинцам запастись подходящей тарой для вывоза из Крыма буквы Ї с целью дальнейшего её использования на территории Украины)))

Ж.д. вокзал в Симферополе в качестве примера..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (13635)
оставим под восклицательный знак, а излишки расставим над "е"..!!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будь практичным и оставь как есть.Чтобы заново не пришлось цеплять...
Гроссмейстер (6721)
оккупанты вжэ продают крым...
Верховный Наставник (126581)
..украли Крым вместе с буквами..теперь продаете..

..что ж..чисто русский бизнес..:-)
Гроссмейстер (6816)
Вы это написали под дулами российских оккупантов, не так ли ))
Хранитель Истины (266663)
не...Украина не купит... ныма золотого запасу...оставьте для орнамента....
Верховный Наставник (187523)
а я была на этом вокзале)))
Наставник (38971)
На явную глупость надо бы и ответить глупостью… Пожалею тебя.

Для того чтобы получить на экране упомянутую букву поступаю так.
Переключаю раскладку клавиатуры на английский язык.
Затем, при нажатой клавише Alt, ввожу численный код буквы (без плюса) и получаю желаемое
Итак: Alt + 0207 даёт заглавную Ï ; Alt +0239 даёт строчную ï
а разве украинский не один из государственных языков в крыму? у нас в башкирии все вывески идут на двух языках.