если подарю мужу на ДР тайский массаж... а вдруг понравится и загуляет? седина в бороду так сказать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (210240)
Уже год каждую неделю хожу к тайкам на этот вот массаж.
Какой там загуляешь.
После него потом сутки спишь трупом.
Дари не переживай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Сделай ЕГО ЕМУ сама!))) И вопрос исчерпан!))))))))))
подарите
в приличном месте если,то вряд ли им разрешают с клиентами что то кроме массажа
хотя надо заметить,что эта процедура не всем нравится
Хранитель Истины (427088)
Надо еще что-то из вещей-память чтоб была
А зачем он должен куда-то загулять, если массаж будешь делать ты? Или не ты?
Мудрец (21801)
Если где-нибудь в Москве закажешь процедуру, то массаж будет не того качества, что в Тае.
И сделает его не маленькая изящная таечка с сильными руками,а, вероятно, полная тётка.
Так что смело дари.
Просветленный (715383)
У нас тут одна родственница, мужу своему на 55 Заказала стриптизершу......Я даже не знаю,наверное я не умею любить,потому что смотреть,как при всех гостях,на моих глазах,левая баба треться звездой о моего мужчину,я бы не смогла)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250784)
да-да
сразу курс))