Вчера искупался, сегодня сижу с соплями, а завтра мне на собеседование. Это знак судьбы или просто... "Совпадение ? Да, совпадение" (Кисель-ТВ)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (214536)
Скрепкопердун знает, что такое трехэтажные приложения и комбайн офис в телефоне. Но тока он один и знает. Он сопли глотает. Но сначала жует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Ты уже давно на сопли исходишь, совок.
Наставник (27738)
Ты совсем о себе не заботишься, а я предупреждал!! Лечись ёпрст, в баню и прогрейся.
Верховный Наставник (124602)
кем на сей раз?? пожалуйста, скажи, что большим начальником или просто платить будут много)))