Ничего себе как вы встали с колен. Кто по вашему виноват в такой ситуации?+

Димон, Чубайс, Сечины и Ротенберги, пиндосы, патриарх, Набиуллина, Мудко, Крым, Бацька или бандеровцы. Или ваша версия

13 июня 2019
Более 50% семей с детьми в России находятся за чертой бедности
Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. Она признала, что это общая проблема для всех российских регионов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129148)
Бедность понятие относительное. Вот знать бы еще ее критерий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Уже 4й за месяц Белорус приходил сегодня на работу устраиваться. Наверное от большого богатства
Верховный Наставник (162152)
все выше выше и выше встаем мы с колен в позу зю
Верховный Наставник (128114)
Не понятно,почему вы считаете,что кого нужно обвинить.
50% семей с детьми ,находящиеся за чертой ни к кому претензий не предъявляют.
Им и так хорошо,они уже ко всему привыкли.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
А чего тут такого???
Их деды ещё не то переносили.
Для потомков крепостных жить в нищете и зависимости - норма.
Наставник (27738)
А ты в курсе что большинство этих бедных имеют жилье ценой от 3-7 миллионов и ездят на автомобилях ценой более миллиона. И они знать не знают к какой категории их причислили какие то педерасты.