Народ(власть)...это что выходит...под предлогом...хотите как в Париже?....хотите как вна Украине?...ну и в этом духе.....можно навязывать населению все что угодно и нарушать Конституцию своей страны чтоле?

Соответствует ли Конституции принятые реформы по пенс-возрасту....увеличение цен...налогов и жкх....внедрение биочипизации населения до 2025-года....и т.д...и т.п.?....Статья 7. 1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Статья 2.Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425357)
ты не туда написал и не тем адресовал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Именно так эта бандитская власть и делает. Старое совковое
"Лишь бы не было войны", растиражированное и подработанное,
заставляет население быть тупыми рабами.
И население опущено и деградированно на столько,что власть уже себе
без стеснения, на лбу черным по белому написала - "Да, мы офуйели. И чо?"

Аха-ха-ха))) Всякие шакалы и мишели и за тобой стали сексотить, колы проставлять))
Забавные тролли)