Почему русские знают лучше всех, как надо жить украинцам.И главное кто должен руководить страной они

знают)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ни русские, ни украинцы ни фуя не знают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да нам с р а т ь ....кто вами - дебилами руководит,всех пересажают - дай время...
Mia
Верховный Наставник (227789)
)))) да боже упаси!! Сами в этом дерьме бултыхайтесь, пока не надоест. Нам свое бы разгрести... Россия прошла этот путь в 90-е.
Верховный Наставник (225462)
моя тёща с западной. и она лучше знает как лучше жить мне, русскому
Верховный Наставник (141153)
Значит так ..после Порошенко и Зеленского выбираем негра.
Просветленный (586801)
Мне по сей день ваши тетки тут рассказывают, что ваш карлик хороший, просто ему надо дать время.
Аргумент, что куча трупов на юго востоке растет каждый день - абсолютно не действует.
А русские все это знают, потому, что прошли в начале 90х, когда амеры нам активно "помогали".
Да так успешно, что страны почти не осталось.
Наставник (35281)
Живите, как хотите.
Называйте свои города и улицы хоть матерными словами.
Только перестаньте убивать!
Нет, просто за последние 5 лет вы показали, как НЕ НАДО жить!)
Хранитель Истины (325784)
Самое прикольное,что КАК ЖИТЬ РОССИИ лучше всего,судя по ОПС,тоже знают исключительно украинцы!)))
Так что всё у нас на паритете.)))
Верховный Наставник (102399)
Пиндосы как скажут..так и будет жить Украина. Они вне конкуренции в знаниях как надо лучше..для ..
Верховный Наставник (159364)
руководить страной должен ну уж точно не скоморох...
Хранитель Истины (342914)
ну наконец-то все в порядке - во главе шапито встал клоун
теперь-то уж точно заживете, а кляти москали сдохнут от зависти
Мудрец (24414)
ой насмешил)))
ты тогда что тут делаешь???