Вопрос на засыпку - а на кой вся эта белиберда с прямой линией ВВП?

На сколько вопросов может ответить президент за 4 часа примерно? Даже если они подготовлены и разложены по полочкам - максимум штук сто, ну черт с ним - тысячу....и то вряд ли, но пусть будет. А оставшиеся вопросы куда? Не кажется ли вам ,господа, что власти на местах нифига не работают, раз президенту приходится своими руками грести всё это?
А не пора ли начать 37 год в отношении тех чиновников, которые мышей не ловят?
Элементарно ведь все - компьютерный опрос, процент довольных-недовольных - и вуаля - либо к стенке всех, либо наградить и с повышением.

Именно так делал Сталин. кстати.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Господи, ну сколько еще дураков сидят у телевизоров... пусть спрашивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
дожились. 37 год хотят.
а вдруг с тебя и начнут 37 год.
Верховный Наставник (128114)
Учти!
Сначала стукачей-советчиков наградят,
а со временем поставят к стенке
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Имитация государства российского.
И ты частично прав. Всё к тому и идёт - к уничтожению НЕ чиновников а инакомыслящих,
не оскотинившихся, к уничтожению антифашистского сопротивления.