Как вам анекдот?) Норкин сейчас рассказывал!) +

Девочка вбегает к маме в комнату вся в слезах:
- Мама, моя любимая черепашка умерла!
Мама понимает, что смерть любимца для дочки - шок, надо как-то мягко исправить ситуацию, и говорит:
- Успокойся, милая, давай устроим твоей черепашке торжественные проводы - позовем твоих друзей, купим мороженого, пирожных, конфет...
Заходит с дочкой к ней в комнату, смотрит - черепашка бегает по аквариуму как ни в чем не бывало.
Дочка - маме:
- Мама, а давай ее придушим!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Mia
Верховный Наставник (227932)
Слышала... На месте мамы ответила бы: давай лучше отметим ее второе рождение!!!)))