Могли ли журналисту-патриоту Соловьеву подбросить недвижимость за границей?

Есть ощущение, что действует какая-то банда, которая пытается дискредитировать наших честных журналистов.

Брилеву подбросили британское подданство.
Голунову - наркотики.
Ольге Тимофеевой - квартиру в центре Москвы
Соловьеву - какие-то виллы в Италии, хотя он любит нашу страну и не хочет из нее никуда выезжать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178875)
Когда он доживёт до суда - то объяснять происхождение этой роскоши на "презираемом" Западе он будет именно так, скорее всего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Подбросили? Он купил эту виллу когда занимался бизнесом в 90ые)))) Не всегда же он светился на ТВ

Просветленный (723167)
Точно !

Когда Помет и Кисель несут свою пургу и топят за Путина - это за ними стоит человек в деловом костюме и держит направленный на них пистолет
А их семьи держат в заложниках под страхом репрессий
Хранитель Истины (399348)
Банда правит Россией с 1917 года.
Хранитель Истины (348376)
не могли, потому что он ее сам купил
купил на заработанные деньги, заплатив налоги в РФ
получает он дай бог каждому, да и бизнес
какие к Соловью претензии-то? это запрещено что ли? или он наркотой барыжил и на прибыли с этого купил в Италии два загородных дома (которые на итальянском называются villa)?
если есть какие-то факты - обращайтесь в прокуратуру, там разберутся
если деньги есть, куле не купить? думаю соловью хорошо платят... с экрана не слезает и с радио...
Хранитель Истины (487910)
Бедняжечки! )))))