Что делали россияне на иностранном танкере?+

На борту горящего у берегов Ирана танкера Front Altair, принадлежащего зарегистрированной на Бермудских островах компании Frontline, но шедшего под флагом Маршалловых островов, было 11 российских моряков, сейчас все они эвакуированы, сообщает со ссылкой на компанию-судовладельца Frontline «РИА Новости».

https://www.rbc.ru/society/13/06/2019/5d0233459a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Российские моряки повсюду работают, и не только российские - те же украинские тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388397)
Работали... Не всем же в Польше ягоды собирать...
Верховный Наставник (116907)
а что делали 11 филиппинцев и один гражданин Грузии,
на иностранном танкере.???
Работали скорей всего
Верховный Наставник (179001)
Со времён воцарения деЬмократии и полного развала\уничтожения ею Флота СССР - тысячи моряков страны остались без работы.
Кто-то спился, кто-то как-то держится на побочных заработках, кто-то ещё как-то прозябает, а кто-то нанимается на иностранные суда - благо наши специалисты всегда ценились во всём мире.
Есть даже специальные И-нет сайты по найму моряков на суда различных типов разных стран.
Было бы здоровье, дипломы и сносное знание языка. А если ещё и капитан и команда русские - так вообще без проблем...
Так что наши люди как члены экипажа на ЛЮБОМ иностранном судне - это теперь совершенно обычное, рядовое явление!
Однако конкуренция за место - огромная! И нередко даже штурмана служат матросами...
Это абсолютная норма нынешнего положения дел в стране и мире.
Верховный Наставник (129216)
Работали.