Советник (4588)

Ангина не лечится и всё время начинается по новому кругу от маленького ветерка или похолодания.что д

Что делать?
Ходила к врачу. Лечение не помогло.
Когда жара может заглушаться на время.
Но чуть-чуть захрлодает и по новой обострение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290896)
Пусть я покажусь занудой... Но единственный путь - закаляться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180733)
Мне КУФ в процедурном помог. И как только начинается - полоскала сангвиритином (природный антибиотик). Есть, конечно, кардинальный, но долгий путь - повысить вибрации тела. Тогда вирусы-микробы не могут прицепиться. Но это - постоянно следить за мыслями и не допускать осуждения, злости и т.п.
Наставник (70619)
иммунитет!
Проблема не в горле как вы надеюсь понимаете. вы лечите болезнь а не организм.
Верховный Наставник (144887)
гланды удалить
нет гланд нет ангин