Знаток (291)

А ты гандошил из ДШК?

Мы вернулись)
Дополнен 4 года назад
меня знаешь чего,в фильме а Зари здесь тихие,когда десант она*ашит,это крутая тема,кирзачами нажимает на педаль,это вообще *нная тема
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79764)
В фильме-КПВ-14.5-"счетверенка" это раз..Ктати-это один из "ляпов" фильма,на момент событий-его еще не было..А "Утес"-это не ДШК,а НСВ-12.7..это два..Зы..Стрелял с ПКМ,РПК и одиночными с "Максима" в тире..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225198)
гандошил из АК-630
Нет. Мне сказали, что до пенсии всего полгода осталось