Ты представляешь как именно ты изменишь своему мужу? Или такие мысли тебе даже в голову не приходят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
ДА!) Такие мысли мне и в голову не приходят.)
Мало того-такие мысли мне не приходили в голову никогда!)
Ни с первым,ни со вторым,ни с нОнешним,третьим,мужем.
БОЛЕЕ ТОГО!))) Даже если я просто встречалась с мужчиной,мне не приходило в голову ему изменять.
Я себя слишком люблю и не сплю с неприятными мне мужчинами.
Опять же-если у меня в постоянном пользовании есть приятный мне мужчина,в которого я влюблена,НАФИГА мне левые самцы?!)))
Мне они не интересны.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня на это времени не хватает))))))
Даже мыслей нет, так же как и мужа.